>
>
Apartment Typ A by Interhome

Apartment Typ A by Interhome

Längenfeld, Austria
Ottimo
2 Recensioni
8

Servizi più popolari

Parcheggio
Animali ammessi
Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 3
Area: 35 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The apartment has 1 bedroom, 1 bathroom with a shower and a kitchen. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony, this apartment also offers a coffee machine, heating and a TV with satellite channels. The unit has 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Cucina, Utensili da cucina, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Bathroom Facilities:
Doccia, WC

Recensioni dei viaggiatori

8
Ottimo
2 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
VIVA
3.2 km
Ötztal Bäck GmbH
11 km
Ötztal Bäck
18 km
Pizzeria Don Camillo
1.9 km
Einkehr
2.2 km
Alt Längenfeld
2.1 km
Impianti di risalita
Verbindungslift Niederthai 2
19 km
Gries Ski Lift
8 km
Übungslift Gries
8 km
Bellezze della natura
Schrandele (3393m)
11.7 km
Stuibenfall
19 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
76 km
Mezzi pubblici
Zentrum Shuttle
13 km

Servizi - Apartment Typ A by Interhome

Attività
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Equitazione
  • Piscina coperta
  • Piscina al coperto (stagionale)
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Piscine e servizi benessere
  • Piscina
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Final Cleaning can be organized at EUR 30.00 or guests clean by themselves.Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Apartment Typ A by Interhome?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.

Dove si trova Apartment Typ A by Interhome?

La struttura si trova in Längenfeld, Austria.

Quanto costa soggiornare presso Apartment Typ A by Interhome?

I prezzi presso Apartment Typ A by Interhome vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali servizi per animali domestici sono disponibili presso Apartment Typ A by Interhome?

Apartment Typ A by Interhome accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

Quali lingue parla il personale di Apartment Typ A by Interhome?

Il team di Apartment Typ A by Interhome comunica con gli ospiti in tedesco.

Apartment Typ A by Interhome offre servizi di relax o benessere?

La struttura include una sauna accessibile agli ospiti.

L'aeroporto si trova vicino a Apartment Typ A by Interhome?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten, dista circa 76 km dall'alloggio.

Qual è la distanza tra Apartment Typ A by Interhome e il centro di Längenfeld?

Il centro città dista circa 1.7 km dal appartamento.

Quali camere posso prenotare presso Apartment Typ A by Interhome?

La tipologia di camera disponibile presso Apartment Typ A by Interhome è Appartamento.

C'è un'opzione di parcheggio a pagamento presso Apartment Typ A by Interhome?

Il parcheggio presso appartamento è disponibile con un costo aggiuntivo.

Apartment Typ A by Interhome dispone di una piscina?

Apartment Typ A by Interhome dispone di una piscina coperta stagionale.

Apartment Typ A by Interhome organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Apartment Typ A by Interhome.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Apartment Typ A by Interhome?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Waalwege Moserstegle (9.3 km), Filialkirche Heilige Dreifaltigkeit (2.1 km), Flying Fox & Seilparcours Längenfeld (1 km) and Pfarrkirche Heilige Katharina (1.7 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!